Форум Клана Damage Dealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Damage Dealers » Устав клана » Обсуждение устава.


Обсуждение устава.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу всех ознакомится с новым уставом клана и внести свои предложения. Хочу обратить внимание на Пункт иерархии клана. Ибо клан будет состоять из конст пати и никак иначе!

0

2

про лут забыл написать и налог

0

3

Кл написал(а):

про лут забыл написать и налог

Напиши сдесь пункты которые хочешь видеть, про налог написано читай внимательнее!!!

0

4

это некспеху  :smoke: успеем

0

5

4.4. Боец обязан выполнять требования Казначея. Без напоминания соблюдать еженедельные налоговые сборы. Сборы производятся в ВОСКРЕСЕНИЕ каждой недели.

А налог то какой?

0

6

FlyingPirate написал(а):

4.4. Боец обязан выполнять требования Казначея. Без напоминания соблюдать еженедельные налоговые сборы. Сборы производятся в ВОСКРЕСЕНИЕ каждой недели.

А налог то какой?

казначей не назначен. поэтому пока никакого, разве что будем скидываться на академиков, если не будет хватать спрошу обязательно)

0

7

А я бы на вашем месте ввел бы хоть какой то налог типа 60к в неделю.
Даже если не назначен казначей.
Мы же клан.

4.4. Боец обязан выполнять требования Казначея. Без напоминания соблюдать еженедельные налоговые сборы.

вырезаем на время казначея
и пусть все самостоятельно сдают нужное количество денег каждые выходные.

0

8

Хм....60к эт мало! Вот по 400к (хотяб) эт норм, а то никогда ни на что не накопим! ДАЕШЬ В ОБЯЗАЛОВКУ НАЛОГ! :writing:

+1

9

60к я как пример привел
а 400к это много))
вот 200к это норм

0

10

невалнуйтесь все будет  :smoke:  :unsure: НАЛОГ 1кк каждый день  :crazyfun:  :smoke:  :tired:

0

11

налог вообще есть.50к каждый день ( в неделю 350к) просто в следствии плохого состояния клана сдавал тот кто мог..щас клан пошел на  UP так что можете сдавать налог)..зы до 20го не будет точно миня

0


Вы здесь » Форум Клана Damage Dealers » Устав клана » Обсуждение устава.