Форум Клана Damage Dealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Damage Dealers » Флейм » За что исключили из клана?


За что исключили из клана?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

не пойму?(

0

2

тоже взломан?

0

3

Про меня так вообще забыли((

0

4

Незнаю мне ни че не говорили прост кикнули и все и отвечать почему видимо не собираются.((
Мож конешн кто то на акк зашел и вышел из клана((

Отредактировано Фэтрх (2009-11-11 21:01:10)

0

5

а шмот пропал*??

0

6

ток бабло РеальныйГнум

0

7

Блин сюда кто нить из клана заходит кроме нас?

0

8

кроме вас да
обьяснение вам будет от КЛ  :smoke: или от tunes

0

9

исклю4или потому 4то у тебиа 2ои перс в клане другом а это по уставу не положено.

0

10

tunes
блин мне кл сказал что твинков не берут в клан, ну а твинком не я играю а друг, это его акк, прост иногда им играю. Могу выйти из него в любой момент.

Отредактировано Фэтрх (2009-11-12 11:43:16)

0

11

Пздц если б не взломщики(((

0

12

Ну раз жалко места в клане, то и не надо меня в клан 7лвла взяли.
Скажите челвечку чтоб 700к отдал.

Отредактировано Фэтрх (2009-11-12 16:22:11)

0

13

Мне клан тада отдайте все что я в него вложил

0

14

Я чото не понимаю!!вас исключили по уставу..!!какие притензии???то что это друг и.т.д...это уже ваши проблемы...! :canthearyou:

0

15

РеальныйГнум написал(а):

Мне клан тада отдайте все что я в него вложил

ну 1е. скажи что ты в него вложил?
2.е тибя сколько в игре нету.? ты хотя бы заходил бы в игру.
3е.первый раз вижу что бы человек просил вернуть ему то что вложил он в клан..(  не первый раз.анти хп тоже просил........)

0

16

Фэтрх написал(а):

Не знаю мне ни че не говорили прост кикнули и все и отвечать почему видимо не собираются.((
Мож конешн кто то на акк зашел и вышел из клана((

нужно было играть дагером а не берсом..пропал хз куда теперь начинаешь выяснять поч был удален..ВСЕГДА ГОВОРИЛ ..ЕСЛИ ВАС НЕ БУДЕТ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ..

0

17

ResiL
да ты сам проблема

0

18

Кл написал(а):

ну 1е. скажи что ты в него вложил?2.е тибя сколько в игре нету.? ты хотя бы заходил бы в игру.3е.первый раз вижу что бы человек просил вернуть ему то что вложил он в клан..(  не первый раз.анти хп тоже просил........)
1.Вложил достаточно много яиц с РБ!!!2е.У МЕНЯ ЗАБАНЕН АККАУНТ т.к. не оплачен ЦУП,а не оплачен он потому что меня взломали...До сих пор администрация разбирается!!!
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль Кл
            ЛС Кл

0

19

ResiL написал(а):

по уставу

По какому уставу? У меня акк взломали и все деньги сняли,  как я денег заработаю на своем голом персе???

0

20

Фэтрх написал(а):

По какому уставу? У меня акк взломали и все деньги сняли,  как я денег заработаю на своем голом персе???

Со своего берса скинул бы. Делов-то? И на Ресила не гони, дружок... Без скандалов выяснить все можно.

Отредактировано lAlfiel (2009-11-14 17:34:59)

0

21

lAlfiel написал(а):

Со своего

lAlfiel
Я говорил берс не мой, он 1-ый начал скандалить. У него и так денег мало потому что меч купил и чем я скинул 100к мне на час ток хватило.

0

22

ну ясчитаю можно дать 2ой шанс я не против обратного принятия имхо инцедент исчерпан на данный момент.

0

23

Для меня клан наверн слишком большой, не с кем качаться, как ни странно есть с кем кач в клане 7лвла:)
Зы Линейка не работает.

0

24

ну рад за тебя)

0

25

tunes
спс)) У тя линейка работает?

0

26

Фэтрх написал(а):

спс)) У тя линейка работает?

дооо))

0

27

tunes
а х у мя не работает?Пишет обновление программы GameGuard типо не получ загрузить и все(

0

28

Сегодня у всех такая фигня.....А поводу скандала то я и не соберался скандалить..я просто посчитал нужним высказать свое мнение..=)

0

29

lAlfiel написал(а):

И на Ресила не гони, дружок...

Ой Юленька,спасибо тебе мое Солнышко..!!
Цемик..=)=***

+1

30

ResiL написал(а):

Ой Юленька,спасибо тебе мое Солнышко..!!

Да пожалуйста, пожалуйста, лапусь...))Обращайся...)))

+1


Вы здесь » Форум Клана Damage Dealers » Флейм » За что исключили из клана?